Климакс в 34

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня в прошлом году был гормональный Сбой, назначили ок длительно.
Пила я их 4 месяца, и бросила потому что очень пекло в желудке.
Сейчас я лечу фэрб желудка.
А у меня снова начались признаки нарушения или раннего климакса.
Подскажите что можно принимать для восстановления гормонального фона без вреда для желудка? Или может наоборот сбой спровоцировал опять болезнь желудка. Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 14:06
Здравствуйте! Какие обследования проходили?
Платная консультация
Елена 2019-04-02 09:35
Спасибо за отклик.
В этот раз ни каких не делала, в прошлый раз сдавала на гормоны анализы, УЗИ.
Сейчас по самочувствию понимаю что опять всё вернулось.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 09:52
НАдо сдать на ФСГ и пролактин и обследовать Щитовидную железу