Климакс в 26 лет
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: вражденный парок сердца
Здравствуйте, у меня проблема после родов нет месячных уже два с половиной года. Ходила по врачам посылали на узи по узи ставят климакс яичники не функционируют на вид как у старой девы. Так сказали врачи. Пропила трирегол 4 месяца месячные пошли сейчас опять нет уже 4 месяца. Врачи разводят руками говорят такое видят в первый раз. Что делать как лечится начала полнеть и сейчас уже месяц секса хочется на день по 8 раз. Первый раз такое. Скажите что делать куда обратится. Ведь хочется нармальной жизни и детак
Теги: климакс в 26 лет, климакс в 26
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 12:42
Здравствуйте! Обратиться к нормальному гинекологу-эндокринологу
1