Климакс или что-то другое

Спрашивает: Наталья Улыбина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Мне 45 лет, на данный момент у меня задержка более двух месяцев. Бывало и раньше такое, но не более 45-50 дней. Скажите, пожалуйста, возможно ли такое при наступлении менопаузы (климакса)? Когда примерно наступает этот период, я имею ввиду во сколько лет? И как все таки распознать наступил климакс или это что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:43
Здравствуйте. Ваш возраст подходящий. Сдайте кровь на ФСГ и ЛГ. Это поможет определиться с данным диагнозом