Климакс, 4 месяца мучают приливы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, меня мучают приливы: в день раз 20-30 бросает в жар - жуть. К врачу не ходила, затаскают с анализами. Чувствую себя нормально, ничего не беспокоит. Пробовала принимать Ци-клим - никакого изменения. Посоветуйте что-то эффективное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 23:45
Могу вам порекомендовать приём таких прератов: менопейс, ременс, сагенит. Они имеют хорошую эффективность в таких случаях.