Климакс 4 года. Заболела коронавирусом, началось кровотечение. Из-за ковида это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, у меня климакс уже 4 года. Заболела коронавирусом, и сразу же начались обильные кровянистые выделения, идут не прекращаясь 10 дней. Может ли это быть из-за ковида? Хотела выпить крововостанавливающие таблетки, но побоялась, так как при ковиде нужно кровь наоборот разжижать. Подскажите, что нужно выпить.
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Елена! Обратитесь к гинекологу. Этот специалист знает как вести пациентов с кровотечением при ковид19.