Клетки плоского

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать "
В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Отмечены единичные клетки метаплазированного эпителия с несколько увеличенными ядрами. Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
3. Дополнительные уточнения.
СМ. КОММ
Флора полиморфно-палочковая. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. "
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-28 22:27
Здравствуйте! У вас воспаление