Клензит и Клиндовит
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прохожу лечение у дерматолога Клензитом. Улучшения есть. Но сегодня закончилась эта мазь и я намазала на ночь Клиндовит. Скажите, пожалуйста, ничего страшного, если я разово использовала Клиндовит или теперь нужно промазать несколько дней?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Анастасия.
Ничего страшного не произошло.
Можете сразу прекратить использование Клиндовита и вернуться к Клензиту.
Ничего страшного не произошло.
Анастасия 2019-12-23 07:14
А обострение от этого не начнётся? Обычно же антибиотики на несколько дней назначают