Клексан через инсулиновый шприц
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с дозировкой препарата! Я беременная 14 недель, колю клексан 0.4 мл. С 11 недели, но так как они очень дорогие, то в целях экономии взяла клексан в флаконе! До какой отметки на инсулиновом шприце нужно набирать лекарство чтоб получилось дозировка 0.4? Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
0,4 мл будут соответствовать отметке 16 единиц.
Всего хорошего.
Платная консультация
Диана 2019-12-02 09:58
Мы наверное про разные шприцы говорим, я провела эксперемент: с готового шприца Клексан перелила его в инсулиновый и получилось на отметке 40, да и так я поднапрягла мозг и сама додумалась что если на инсулиновом шприце там где отметка 100 -это и есть 1 мл, то понятно что 40 это 0.4 мл. Но все равно спасибо за ответ, мне это помогло что б включить логику!