Клебсиелла пневмония esbl в моче, лечение

Спрашивает: Натали7521
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ в лаборатории Бион, высечли клебсиелла пневмония штамп esbl, мучают циститы, подскажите какие препараты мне походят, колола гентамицин, амикацин, титр понижаю а вылечить не могу. Анализ прикреплю
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2024 года

5 ответов

Что вас в настоящее время беспокоит?
посев брали и уретры или мочи?
Платная консультация
Натали7521 2024-01-22 17:16
Посев мочи, беспокоят цистит, неприятный запах мочи. Подскажите пожалуйста какие препараты подходят по бак посеву, кроме карбапенемов
Натали7521 2024-01-22 17:19
Цефоперазон сульбактам можно колоть или он по концентрации не подходит, объясните пожалуйста, я не очень сильна в mic
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос и дачи лечебных рекомендаций в интересующем вас объеме, воспользуйтесь системой сайта 03online.com, указанной в разделе "Благодарность врачу" или платная консультация
Платная консультация

Здесь на сайте я стараюсь ответить на ваши вопросы но бывают ситуации, что в данном формате сложно дать вам качественную консультацию и решить ваш вопрос. В этих случаях я провожу индивидуальные онлайн-консультации Для этого пишите в +380674879060 (telegram/viber/watsapp) Обращайтесь, буду рад вам помочь!