Клебсиелла
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать как вылечить клебсиеллу и нормолизовать микрофлору у ребенка, анализы прилагаю. Лечение предложенное нашим врачем дало некоторые результаты, но полностью наши проблемы не решило, у нас постоянно колит у ребенка, в животе урчит, ребенок плачет. Предыдущие лечение было таким: 10 дней калойдного серебра 10 дней, затем 1,5-2 месяца примадафилус 1ч/л в день. Еще мы с марта сидим на креоне 1 капсула на 3 приема, пробовали отойти от него, но без него вообще ничего не переваривается.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Можно провести курс энтерофурила по100 мг(1/2 мер. Ложки) 3 р в день после еды на 7 дней вместе с ациполом по 1 капс 2 р в день с едой на 10 дней, затем бифиформ по 1 к 2 р в день с едой 15 дней.