Клайра и антибиотик
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Клайру 2 год, врач выписал антибиотик Флемоклав, при совместном употреблении на 3 день началось кровотечение с чем это связано? Полового акта не было в эти дни, помогите пожалуйста, не знаю, что делать
1 ответ
Здравтсвуйте! Эт освязано со снижением эффективности клайры во время приема антибюиотика. Следует дополнительно предохраняться