Кисты в груди
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я прохожу обследование перед увеличивающей маммопластикой и на узи молочных желёз были выявлены кисты. Подскажите пожалуйста это может быть противопоказанием к операции?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-18 15:37
Здравствуйте. Кисты таких размеров, не есть противопоказанием к маммопластике. Желательно, дообследоваться у эндокринолога и пройти курс лечения по поводу ДФКМ.