Кисты и варикоцеле придатка

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор у меня есть пару вопросов.
1. Как часто можно заниматься сексом что бы организм не страдал (простата) ?
2. Секс увеличивает вероятность появления повторного варикоцеле?
3. Бывает ли рецидивит после удаления варикоцеле операции Мармара?
4. Если вдруг будет рецедив, можно провести повторную операцию перед тем как буду планировать детей?
5. Кисты придатков и варикоцеле могут привести к онкологии?
Спасибо за ответы) ответьте пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-18 08:38
1. Ритм выбирается индивидуально. Организм сам подсказывает
2. Нет
3. Бывает
4. Можно
5. Нет