Кисты - тахикардия, плохое самочувствие
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бульбит
Здравствуйте,
По результатам КТ обнаружили кисты зубов: 1, 6 верхние (возможно еще где-то). Недавно неудачно упал и повредил 33 зуб сверху (скол). Есть небольшая боль в зубе. Боли в зубах были и до этого.
Сейчас и до этого беспокоит бессонница и тахикардия (чувствую как колотится сердце лежа в кровати и шум в ушах) особенно по ночам (давление 140 на 100 при нормальном пульсе 70), дрожь в теле. Температура поднимается до 37. Часто присутствует головокружение при ходьбе.
Может ли проблема с зубами (кисты) приводить к продолжительной тахикардии?
Как Вы посоветуете -лечить кисты или удалять зубы?
С уважением
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-02 10:46
"Может ли проблема с зубами (кисты) приводить к продолжительной тахикардии? " - Нет.
"Как Вы посоветуете -лечить кисты или удалять зубы? " - Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.
Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg
Как создать образ диска:
https://www.youtube.com/watch?v=hco--HN-j7c
Как создать архив:
https://www.youtube.com/watch?v=_hMJXxyP1bc