Имипенем в стоматологии
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня плановая операия удалене зуба и кисты, поскольку мне не помогают практически никакие интибиотики иили ызывают аллргию, то можно использовать имипенем? Ил меропенем? Есть ли эти препараты для внутревенного применения, а не для инфузий-капельниц?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-08 00:20
Прием антибиотиков не показан.
Алёна 2019-06-08 12:59
Показан, у меня киста перфорирующая пазуху и гайморит
стоматолог 2019-06-08 13:25
Пришлите данные рентгенологического обследования.
Если вам проводили КТ, то пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.
Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg
Как создать образ диска:
https://www.youtube.com/watch?v=hco--HN-j7c
Как создать архив:
https://www.youtube.com/watch?v=_hMJXxyP1bc