Кистозный арахноидит
Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, я перенесла ЧМТ, было сотрясение мозга. Через несколько лет после него у меня начались проблемы с памятью, вниманием, ориентацией в пространстве. А также стала страдать бессоницей и нервозностью. Лечение проводила, помогало, но ненадолго. Скажите пож-та мне нужно всю жизнь проводить неврологическое лечение? Диагноз кистозный арахноидит. Насколько этот диагноз серьезный, и вообще излечимо ли это? Я приложила результат МРТ, расшифруйте мне его пожалуйста, если не составит труда. Спасибо вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-02 08:37
Здравствуйте.
По результатам этого обследования я не вижу особой патологии у вас. Данное заключение не является диагнозом.
Вам нужно повторить МРТ головного мозга в динамике, так как с момента прошлого уже 4 года истекло. То есть картина могла полностью изменится.
Напишите, какие у вас есть жалобы на данный момент времени.