Киста яйчника
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно вопрос по поводу месячных я родила 23 декабря 2020 года последние месячные были 23 апреля больше не были с чем это связано ответьте пожалуйста милена тест отрицательный, может это киста яйчника у меня не подвирдилось
1 ответ
Добрый день.
После родов в течении года менструальный цикл может быть не регулярный, это нормально.