Киста яйчника

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно вопрос по поводу месячных я родила 23 декабря 2020 года последние месячные были 23 апреля больше не были с чем это связано ответьте пожалуйста милена тест отрицательный, может это киста яйчника у меня не подвирдилось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-23 19:58
Добрый день.
После родов в течении года менструальный цикл может быть не регулярный, это нормально.