Киста яичника в втором триместре
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Мне 29 лет, беременность 24 недели. На втором скрининге в 20 недель была обнаружена киста правого яичника. Через 4 недели сделали повторное узи - киста выросла до 6 см. Назначили еще через 3 недели контрольное узи и ечлм ародолжится увеличение, то стоит вопрос оперпации. Очень переживаю как на таклм сроке она пройдет. Какая вероятность гибели меня и ребенка? Как вообще проводится операция на таком сроке? В интренете нет информации, только р первом триместре идет речь.
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте