Киста яичника, не уменьшается

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в феврале на узи обнаружили кисту (фото узи прикрепляю), так как гормональные препараты мне нельзя, назначили утрожестан. В апреле сделала повторное узи (фото прикрепляю), киста в размерах не изменилась, сказали приходить через 3 месяца, так же принимать утрожестан.
Сдавала Ca-125 результат 27,9
Общий анализ крови хороший, без воспалений

Подскажите, какая это киста? Была у 2 врачей, они пока не могут сказать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-12 20:37
Здравствуйте! Это может сказать только узи диагност