Киста в почке 10 мм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сходила на узи почек и брюшной полости, в почке киста 10мм, все остальное в норме, почки не как не беспокоят. Но две недели назад начали болеть голеностопы и отекли, кожа над отеками красная. Может ли это быть из за кисты в почке? И можно ли перепутать кисту и метастаз в почке? Кровь сдавала, анализы не очень. Мочу тоже сдавала но оказывается сдала не правильно
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-11-29 21:25
Здравствуйте. Эти симптомы не связаны с кистой. Для более детального обследования- компьютерная томография органов брюшной полости с контрастированием.