Киста нужна ли операция

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Здравствуйте, при таком диагнозе нудно ли какоето лечение? Ранее до 4лет стояли у невролога на учете потом нас сняли. Киста 35*17*16 это большая?
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-18 15:07
Для формулирования консультативного заключения и решения вопроса о необходимости какого-либо лечения необходимо смотреть сами снимки. Если МРТ головного мозга в цифровом формате записано на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Запрос в поисковике: нейрохирург Тихомиров телемедицина. Сайт: www. Tikhomirovse. Net