Киста на миндалине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, на приеме у ЛОРа поставлен диагноз ретенционная киста правой миндалины. Размером 2-3 мм. Врач сказал не трогать, наблюдать. Ребенку4 месяца, чувствует себя хорошо. Есть ли вероятность того что она сама рассосётся?
Категория: Детский лор
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-10-02 20:22
Здравствуйте! Кисты не рассасываются. Требуется наблюдение и избегать травмирования.