Киста на левой миндалине

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был на плановом медосмотре, лор сказала что есть киста на левой миндалине. По размеру крупная, но не болит. Планирую удалять, через несколько дней. Какие могут быть осложнения если она лопнет сама за это время? Опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Обычно никаких осложнений при самопроизвольном опорожнении кисты не случается. Достаточно полоскать хлоргексидином.