Киста миндалин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня часто болит горло и в очередной раз когда заболело я посмотрела и увидела ужасное, там белый шарик, пошла к лору, сказали киста, хотела спросить насколько это опасно и что делать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Кисту небной миндалины лучше удалить (в лор кабинете)