Киста или что?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ. УЗИ делала на 16 день цикла. Цикл в среднем 29-31 день. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 11:00
Здравствуйте. Обнаружена киста желтого тела левого яичника