Киста и джес
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень переживаю у меня киста 11мм параовариальная. Пью джес. На фоне него может расти киста или лопнуть. Сделала сегодня узи врач не нашла кисту разве может быть такое. Они же сами не проходят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 15:47
Добрый день, оральные контрацептивы не влияют на параовариальные кисты.
Екатерина 2021-05-31 16:27
Ну я и хочу узнать от джеса она может вырасти
гинеколог 2021-06-01 01:14
Нет, не может.