Киста и беременность
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность малого срока по УЗИ 3-4 нед плодное яйцо 4 мм, в правом яичнике киста желтого тела 34мм
Принимаю 200 Утрожестан утром и вечером того 400
Врач скащала надо потихоньку снижать до 100. сказала утрожестаном я кормлю кисту, это все так?
8 ответов
Здравствуйте!
А в связи с чем вам назначили утрожестан?
Да, это так. Почему так боитесь уменьшать дозировку?
Платная консультация
Алиса 2019-02-13 12:34
Я уже бросала, и прогестерон падал с 43 до 33 потом вернула и вырос 47
Мне до 100 уменьшать?
Утром ставьте 200 вечером 100 - 3-4 недели. Далее переходите на 100. Анализ не показывает тот прогестерон который вы принимаете, такие показатели были из-за кисты.
Платная консультация
Алиса Спасибо до прогестерона было 42
На нем уже 46
Потом бросила 33
Опять начала 47
Мне казалось мало 33
На нем уже 46
Потом бросила 33
Опять начала 47
Мне казалось мало 33
Алиса На 11дпо коричневое пару дней совсем немного,
Скажите а от этой кисты может беременность в развитии отставать или хгч