Киста что дальше делать
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, была стимуляция клостельбегит в том цикле, но все прошло мимо только ЖТ 32мм, врач назначила повторно стимуляцию в новом месяце не посмотрев пропало оно у меня или нет.
Я пропила его в с 5 по 9 бы и на 10дц пошла на узи и там появилась киста 5см, врач говорит ничего страшного и можнл дальше стимулировать и делать укол хгч. Во втором яичнике фолликула 11мм уже сейчас может ли и она потом перерости в кисту?
1 ответ
Добрый день, нет, стимуляцию нужно прекратить.