Кисломть во рту

Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема наверно с кишечником я так думаю привкус во рту кислое боли вдоль пупка по животу бурлит Газы смотрели желудок язвы нет умеренные гастрит был у врача назначили крион тримедат гептрал онтибиотики в итоги всё также осталось теже симптомы что делать не знаю помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-30 19:07
Тигран! Диета стол №2 по Певзнеру, см. В в интернете. Курс 14 дней. Т. Ребагит по 1т 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 4 недели.