Кишечные колики

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте, у ребенка два дня назад поднялась температура 39, рвоты и поноса не было. Поехали к врачу, сказали увеличен кишечник, назначили бифидумбактерин и от температуры ибуклин. Так же сдали анализы кровь и мочу. На следующий день пошли к другому врачу, сказала пропить энтерофурил и эргоферон. По анализам: моча в норме сказали, а по крови лейкоциты 15.8 тоже сказала в принципе норма, но чуть-чуть повышение) Сходили к хирургу сказал кишечные колики. Потом пошли опять к врачу она отменила энтерофурил и сказала пить ношпу 3 дня по 0.5 таблетки. А ребёнок хоть как жалуется на живот и температура высокая поднимается. Помогите пожалуйста.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-07 12:53
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста ваши анализы. По описанию у вас течение инфекции. Вопрос был задан давно, скажите как сейчас самочувствие ребенка?