Кишечник после удаления матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! После 1,5 мем после удаления матки начались проблемы со стулом. Абрикосы, курага, гутталакс, кисломолочные с касторовым маслом - не помогает. Чувство полного кишечника, а позыв с трудом и сходить не могу, помогает только клизма. На УЗИ - ректоцеле. Что делать, как наладить работу кишечника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 18:39
Здравствуйте. При всем уважении, вопрос неадресный. Это к гастроэнтерологам