Кишечник. Анализ крови на полипоз и рак

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите какие анализы крови сдать на определение наследственного полипоза кишечника (аденоматозный полипоз, линча, ассоциированый полипоз, пейтца - егерца). В интернете так и не разобралась как называются анализы. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это генетическое исследование на мутации в гене АРС.