Кишечная флора

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач назначила от анаэробного кольпита и цервицита и молочницы-юнидокс, тинидазол, полижинакс и флуконазол. Подскажите пожалуйста, возможен ли при лечении молочницы одновременный прием бифиформа для поддержания микрофлоры кишечника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 20:31
Здравствуйте! Да можно! И нужно!
Платная консультация
Юлия 2019-09-09 22:55
И еще вопрос пожалуйста, после такого курса врач не назначила ничего для восстановления флоры влагалища, это не требуется в данной ситуации? Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-10 07:48
Да требуется- препарат Гинофлор Э после окончания лечения 10 дней вагинально
Платная консультация
Юлия 2019-09-10 15:23
А при лечении молочницы можно употреблять кисломолочные продукты? Благодарю вас за ответы