Консультация хирурга онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация хирурга онлайн. Здесь Вы можете получить руководство к действию по заболеваниям, при которых необходимо хирургическое вмешательство. Также в сферу лечения врача хирурга входят:
  • разного рода травмы
  • доброкачественные и злокачественные опухоли
  • заболевания, вызванные паразитарными формами, при которых необходимо оперативные методы лечения
  • воспалительные процессы внутренних органов и других мягких тканей
В этой категории мы отвечаем на 83.35% вопросов
0
1
Вывих сустава 2020-07-14 06:21
Здравствуйте, в апреле подвернула ногу, была сильная боль в голеностопном суставе, спустя какое то время боль прошла, к врачу не обращалась. И вот сейчас, уже недели две снова боль вернулась, болит больше даже в покое, наступать немного больно. Подскажите пожалуйста, чем лечить? К врачу нет возможности...
0
1
Здравствуйте, сделали операцию биос на ноге стержнем швы сняли хожу опухает в районе ладышки и нога опухши хожу на костыле и без как справиться с опухолью и болью что бы ходить нормально?
0
2
Здравствуйте, несколько дней назад появилась маленькая шишка на задней стороне колена, похожая на прыщик. Через два дня увеличилась и покраснела. Зуда нет, при надавливании неприятные ощущения, не скажу что болезненные. Посередине опухшести черная точка. Ещё через день стало приобретать фиолетовый оттенок.
0
1
Здравствуйте. Вчера опухла щека, и образовалось что-то вроде шишки. Температура поднялась до 37,2. Кожа на месте этого воспаления почти не изменилась, немного порозовела. В этой же области ещё воспалились лимфоузлы. Зубы не беспокоят. Можете подсказать, что это, и как это лечить. Фото прилагаю. Заранее...
0
1
Онемение бедра 2020-07-14 10:03
Здравствуйте, у мужа онемела передняя, наружняя часть правого бедра, уже неделю. При ходьбе немного проходит, в сидячем положении усиливается. Имеется сильный варикоз. Какую мазь или таблетки можно применить для снятия онемения? Спасибо.
0
4
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Три дня назад сделала маникюр, образовалась ранка, а вчера вылез кусок мяса, который болит при малейшем прикосновении и ноет ночью. Фото после ванночки с фурацилином, а также прикладывала на ночь мёд с мукой, покраснение прошло, но страшное мясо на месте. Что посоветуете?...
0
1
Боюсь врачей 2020-07-14 11:23
Здравствуйте! Сразу хочу сказать я бывший наркоман, и больше 5 лет не употребляю, даже легких! У меня проблема с ногами, опухли из-за небольшой травмы, правая нога загнила, даже сломанный когда-то палец отпал) скажите что с моими ногами и плиз дайте совет, очень больно-спать не возможно!
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасна данная ситуация. Случайно проглотила бусинку. Попала она как-то в кружку с водой и я её проглотила. Насколько опасна данная ситуация и что делать необходимо?
0
1
Здравствуйте, сегодня заметил вздутие над грудиной, хотя раньше там было небольшое углубление. На ощупь мягкая. Раньше ее не замечал и не чувствовал.
0
2
Здравствуйте, мужу на палец ноги, упал шкаф, ноготь отошел, но не до конца, куда идти, что делать? Ходить больно, кеды не одеть, палец пульсирует, работать невозможно
Вверх ↑
Задать вопрос