Кератома Увеличивается и зудит

Спрашивает: Галина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 71 год. У меня в подчелюстной области имеется образование, которое увеличивается в размерах, как то особенно в течении последних 3 месяцев. Периодически ощущается зуд Не кровоточит. Сейчас нахожусь на самоизоляции. Стоит ли мне сейчас бежать к дерматологу? Страдаю компенсированным гипотиреозом. Принимаю Л-тироксин. Спасибо.
Теги: кератома растет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-18 17:57
Добрый день, думаю это действительно кератома. Ситуация совершенно плановая. После карантина обаритесь в клинику - при вашем желании, ее могут сразу удалить.