Казус при половом акте

Спрашивает: Αнна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половой акт был 18.01.22 вечером, секс был защищённым, но в процессе презерватив порвался, как только почувствовали дырку сразу вытащили(дырка была сбоку, где шёв у презерватива, но не сильно высоко) не продолжали больше, не кончил. На следующий день, спустя 17 часов после полового акта выпила Эскапел, побочных эффектов никаких нет и не было. Так же хотела бы уточнить, возможно это поможет, что перед половым актом были оральные ласки с моей стороны. Месячные должны начаться 28.01.22 по приложению. Какова вероятность беременности? Цикл примерно 26 дней, месячные идут от 3-6 дней. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 11:10
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова