Кажется что мои мысли могут услышать
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня уже на протяжение месяца беспокоит проблема мне кажется что когда я думаю окружающие могут это услышать. Я понимаю что это бред но все равно не могу избавиться.
Больше ни каких проблем нету.
Из близких родственников ни кто психическими заболеваниями не страдал.
Больше ни каких проблем нету.
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.