Каждый месяц мажущие выделения после надвлагалищного удаления матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,12 апреля этого года была сделана надвлагалищное удаление матки с маточными трубами. После операционный период прошёл без осложнений. На данный момент каждый месяц идёт менструально подобная мазня дней по 7, примерно через 30-31 день. Была на приёме. Гинеколог сказал, что это норма, так как яичники остались с шейкой. Проконсультируйте пожалуйста, норма это. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

3 ответа

cweta 2022-07-01 07:34
Спасибо огромное за быстрый ответ.