Кавинтон, грандоксин с Яриной?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, невролог выписала
такие лекарства, как Кавинтон и грандаксин. 1) Скажите пожалуйста, можно эти лекарства принимать совместо с Яриной(выписана гинекологом для лечения синдрома поликистоза яичников)
4 ответа
Здравствуйте, Екатерина.
Ярина может снижать выведение из организма Грандаксина.
В остальном - препараты можно совмещать.
Оксана 2021-10-11 05:15
Добрый день. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, чем грозит то, что снижается выделение Грандаксина из организма? Это критично?
Думаю, что не стоит беспокоиться.
Можете задать уточняющий вопрос узкому специалисту.