Категория годности
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здраствуйте, я военнослужащий контрактной службы, у меня был рак щитовидной железы с метостазами на шейных лимфоузлах, всё полностью вырезали, подскажите какую категорию годности мне должны поставить В или Д? на что смотрят представители ВВК?
1 ответ
Здравствуйте. На этот вопрос сможет ответить только врач хирург мед комисии, они имеют специальные протоколы по которым проводится допуск. Главное, чтоб вы предоставили полноценную выписку с гистологией и свежие обследование.