Кашиобразный кал

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот на протяжении года происходит непонятно что. Кал бывает просто кашиобразный, а бывает сначала нормальный и только потом кашиобразный, но также и бывает когда все хорошо. Иногда присутствуют боли. Подскажите что это может быть.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-04 21:59
Здравствуйте.
Бывают ли погрешности в питании, стрессы? Принимаете какие либо препараты? Проходили обследования?