Кашель в протоколе ЭКО

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вступила в протокол ЭКО. Сегодня второй раз сделала укол примапура в живот(стимуляция началась на 3 день цикла). Начала подкашливать. Скажите, пожалуйста, могут ли из за кашля перенести протокол? И можно ли на данном этапе попить какие то сиропы, порошки от кашля или только "народные" средства? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-15 22:27
Добрый день.
Если вы серьезно заболеет, то конечно перенесут ЭКО.
Пока можно принимать доктор Мом, Мукалтин.
Платная консультация
Ольга 2021-01-16 07:33
Здравствуйте, спасибо Вам большое) Так переживала, вы меня теперь успокоили)