Кашель сопли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такой вопрос на протяжении 1 месяца у ребенка с утра влажный кашель только с утра без температуры откашляется и все проходит! И еще неделя есть сопли зеленого цвета неделю нос сухой нос промываю и капала капли Полидекса все прошло но дня на 3 уже незнаю что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-15 22:38
Добрый день.
Необходимо обратиться для осмотра к ЛОРу для исключения аденоидита или хронической инфекции верхних дыхательных путей.
Всего доброго.