Кашель при вздохе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Экзема, бронхит
Здравствуйте, подскажите пожайлуста кашель с маленьким отхождениям мокроты что можно попить курсом что бы вылечить кашель при кашле пила коделак нео 4 дня вроде начало отхождения мокроты поспала с открытым окном ночью может не до конца пропила и при вздохе открывается кашель? Буду очень благодарна за понятный и развёрнутый ответ мой терапевт в отпуске и не к кому обратиться.
3 ответа
Здравствуйте.
Сдать общий анализ крови, сделать рентгенографию легких в двух проекциях. После этого не нужно ждать своего терапевта, Вас примет любой работающий. Не занимайтесь самолечением, можно пропустить серьезную патологию.