Кашель, после того как подавился

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, вчера вечером дочь ела смесь и подавилась, долго откашливалась, потом срыгнула воздухом, ночью спала хорошо. На утро начался кашель, ощущение, что влажный, что то отхаркивается, что делать? Могла ли смесь попасть в лёгкие? Вызывать врача? Температуры нет, ребёнок весёлый. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, показать ребёнка врачу. Возможно вздохнула смесь, поэтому нужна аускультация.