Кашель после прогулки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки сильный приступообразный кашель, проявляется он только после прогулки и на улице, а также после приёма холодной пищи. Купируется приёмом 10 капель зодак. Ранее была выявлена (в 1 год) аллергия и пищевая непереносимость на глютен, молоко и яйцо. Придерживаюсь диеты до 3 лет по рекомендации гастроэнтеролога. После 3 лет начали вводить по тихоньку, реакции не было. Какую нам все таки искать аллергию? Пищевую или это может на холод быть? Но зимой такого не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-07 20:10
Сделайте общий анализ крови, антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам, общий иммуноглобулин Е, Экп, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов