Кашель после пневмании. Что делать?
Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я переболел пневманией верхней долевой, с3, вирусной, правосторонней. Лёг в больницу 7 марта вышел 12. Месяц пробыл дома и лечился. Все вроде бы хорошо. Но не давно появился такой же кашель как и был при пневмании. Что делать? Температуры нет, горло не болит. Я в замешательстве.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к терапевту. Сдать анализы, при необходимости повторить рентген.
Если проблема с бронхами/лёгкими - лечить. Если, что иное - к другому специалисту.
Обращайтесь к терапевту. Первый шаг - от него.
Удачи.