Кашель ночью

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, чем лечить сильный кашель, который появляется когда ребенок лржится спать. Месяц назад перенесли аструктивный бронхит. Сейчас и днем появился кашель с мокротой и насморк.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-29 09:58
Добрый день.
нужно лечить не сам кашель, а причину, которая его вызывает, это может быть насморк, бронхит или аллергическая реакция. Чтобы разобраться - нужен осмотр врача и общий анализ крови.