Кашель не проходит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнок кашляет уже месяц. Пропили очень много лекарств. Антибиотик амаксиклав, отхаркивающее средства, от аллергии, ингаляции. Ничего не помогает. Врач слушала, говорит лёгкие чистые. Что делать, незнаю.
1 ответ
Добрый день.
Ребенка надо обследовать - анализ общий крови, кал на яйца глист, рентген органов грудной клетки, консультация аллерголога.
Всего доброго.