Кашель на протяжении 2х мес
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Кашель на протяжении 2х мес, ничего не болит. Не всегда, пару раз в неделю, приступами, часа на 3-4. Сухой в начале, в конце совсем мало мокроты. Без крови. Но металлический привкус+болит грудина, чешется в груди. Хрип при дыхании(но не мешает)
1 ответ
Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам с целью исключения фарингита, как причины кашля. Пришлите фото ротоглотки.